ПСБ получил семь наград на конкурсе проектов в Рунете "Золотой сайт"

Директор по внешним связям ПСБ Вера Подгузова

ПСБ получил сразу семь наград престижного конкурса интернет-проектов в Рунете “Золотой сайт”, сообщает банк.

Интернет-платформа “Женское лидерство в инвестициях” завоевала специальный приз Оргкомитета конкурса за вклад в расширение участия женщин в развитии экономики страны в номинации “Образовательный портал, научно-популярный сайт, блог”. Проект “ПСБ Блог” занял третье место в номинации “Информационный сайт, блог, СМИ финансовой тематики”. Новый сайт и дизайн-система ПСБ заняли первые места в номинациях “Лучший сайт банка” и “Финансовый сервис, онлайн-банкинг” и второе место в “золотой” номинации “Лучший сайт для потребителей (b2c)”. Проект “ПСБ Private Banking” занял вторые места в тематических номинациях “Лучший сайт банка” и “Финансовый сервис, онлайн-банкинг”.

По словам старшего вице-президента, директора по внешним связям ПСБ Веры Подгузовой, отмеченные жюри интернет-проекты ПСБ имеют единую цель – помогать людям пользоваться финансовыми сервисами в повседневной жизни с наибольшей выгодой для себя.«“На сайте ПСБ продуман максимально легкий клиентский путь, который дает возможность клиентам подобрать для себя наиболее подходящие продукты и сервисы. Проект ПСБ Private Banking предлагает эксклюзивные услуги и индивидуальное обслуживание для состоятельных клиентов, а “ПСБ Блог” знакомит широкий круг читателей с особенностями финансового рынка в понятной и игровой форме. В свою очередь, проект “Женское лидерство в инвестициях” помогает формировать, развивать и увеличивать капитал женщин-инвесторов, исходя из их целей и потребностей”, – приводится в сообщении комментарий Подгузовой.

Конкурс “Золотой сайт” проводится с 1997 года. Жюри по итогам 2022 года оценивало 608 проектов государственных организаций, частных компаний и крупных агентств.

ПСБ получил семь наград на конкурсе проектов в Рунете "Золотой сайт"

Источник ria.ru