
Макет новой российской орбитальной станции. Архивное фото
Генеральный директор госкорпорации “Роскосмос” Юрий Борисов не исключил, что наступит время, когда с США можно будет сотрудничать в том числе по программе Российской орбитальной станции (РОС).
“В России принято решение о полномасштабном развёртывании работ по Российской орбитальной станции… Мы приглашаем все дружественные страны участвовать”, – сказал Борисов.

США и Россия должны сотрудничать по вопросам космоса, заявил госдеп
