Russia Beyond RT продлил прием заявок на участие в конкурсе приключений

Онлайн-медиа Russia Beyond, входящее в телесеть RT, продлило до 15 августа срок приема работ для участия в конкурсе “Россия: 85 приключений”, в рамках которого будет собрана коллекция приключений в каждом из регионов страны, сообщает сайт RT.

В рамках проекта редакция Russia Beyond снимает и публикует ролики о региональных приключениях в России. Часть роликов можно посмотреть на сайте, а также в аккаунте проекта в соцсети VK.”Мы уже опубликовали приключения более чем из половины регионов России. Среди них, например, есть прогулка с опытным гидом по самым большим в мире Васюганским болотам в Томской области. Или дозор со стрельцами по самой большой крепости в России — Смоленской. А как вам заезд на сноубордах по барханам Чарских песков в Забайкальском крае?” — рассказал главный редактор Russia Beyond Всеволод Пуля.

Кроме того, в соцсетях запущен челлендж #85приключений. Любой желающий сможет поучаствовать в конкурсе со своим рассказом о любимом регионе. Презентовать в ролике можно все: от уникальной природы до гастрономических традиций. Главное — успеть опубликовать свое видео с хештегом #85приключений до 15 августа 2022 года.

Russia Beyond RT продлил прием заявок на участие в конкурсе приключений

Источник ria.ru