"Роснефть" открыла в Петербурге автозаправочный комплекс нового формата

Первый автозаправочный комплекс “Роснефти” нового формата “Зерно” в Санкт-Петербурге

Компания “Роснефть” открыла первый в Санкт-Петербурге автозаправочный комплекс нового формата “Зерно”, сообщила пресс-служба компании.

Комплекс расположен вблизи Лахта-центра и отличается от остальных заправочных станций принципиально новыми видами сервисов для клиентов. В новой концепции АЗС главный акцент сделан на технологичность, экологичность и комфорт. Территория и основное помещение комплекса поделены на функциональные зоны, что повысило скорость и удобство обслуживания клиентов. Для жителей мегаполиса, которые ценят время и комфорт, “Роснефть” оборудовала часть основного зала АЗК под многофункциональный офис с возможностями печати и копирования документов, устройствами для подзарядки гаджетов и беспроводным интернетом.

Кроме того, клиенты могут заказать кофе. Гости также могут приобрести горячие блюда, выпечку, хот-доги, сэндвичи, закуски, десерты и напитки в мобильном фудтраке на территории АЗК.

Новый заправочный комплекс включает в себя весь набор цифровых сервисов для дистанционной заправки автомобиля или заказа еды навынос.

"Роснефть" открыла в Петербурге автозаправочный комплекс нового формата

Источник ria.ru