На Инновационном Саммите 2023 обсудят технологическую независимость

Российская производственная компания “Систэм Электрик” (ранее Schneider Electric в России) проведет 24-25 мая Инновационный Саммит, ключевой темой которого станет “Технологическая независимость в новых реалиях”, сообщает компания.

Саммит пройдет в ОЭЗ “Технополис Москва” в форматах выставки и деловой программы, к участию в нем приглашаются компании и предприятия различных отраслей промышленности, партнёры “Систэм Электрик”, работающие в области распределения электроэнергии и автоматизации – дистрибьюторы, производители щитового оборудования, ОЕМ-партнёры и системные интеграторы, ИТ-реселлеры.

На Инновационном Саммите 2023 обсудят технологическую независимость

НТЦ Механотроника

“Инновационный Саммит зарекомендовал себя как ключевое событие в сфере электроэнергетики и автоматизации, площадкой, где ведущие эксперты по различным направлениям могут открыто обсуждать стоящие перед ними задачи и вызовы. Мы представим продукты и решения, в том числе российские, разработанные нашими экспертами под потребности российского рынка”, — приводятся в сообщении слова генерального директора “Систэм Электрик” Алексея Кашаева.

На выставке будут представлены продукты и решения для нефтегазовой промышленности, металлургии, машиностроения, инфраструктуры, гражданского и жилищного строительства, центров обработки данных, финансового сектора и телекоммуникаций, а также ПО Systeme Soft, электроустановочные изделия и продукция для домашнего применения, сервисные предложения.

На Инновационном Саммите 2023 обсудят технологическую независимость

Источник ria.ru