
Немецкие военнослужащие. Архивное фото
Два из трех спутников системы разведки бундесвера (ВС ФРГ) SARah, которые планируется запустить в космос в декабре, на данный момент не работают из-за технических проблем, сообщил портал новостного немецкого канала n-tv.
Как уточнил телеканал, в декабре текущего года бундесвер планирует запустить в космос три новых спутника системы военно-космической разведки SARah. Предполагается, что они будут собирать информацию гораздо быстрее и лучше, чем их предшественники.

В Германии возникли масштабные перебои со связью, пишет Bild
