Управление цифровой трансформацией стало темой IT-форума в Югре

Виды Ханты-Мансийска. Архивное фотоДзенМАКСTelegram

Глобальное управление цифровой трансформацией стало ключевой темой международного IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОС в Ханты-Мансийском автономном округе, сообщает департамент информационных технологий региона.

“XVII Международный IT-Форум с участием стран БРИКС и ШОС завершил работу в Ханты-Мансийске. Ключевой темой этого года стало глобальное управление цифровой трансформацией. Выступая на главной пленарной сессии, губернатор Югры Руслан Кухарук подчеркнул, что задача региональных и федеральных властей — создавать условия для развития конкурентоспособных отечественных IT-сервисов”, – говорится в сообщении.

Управление цифровой трансформацией стало темой IT-форума в Югре

Общественный штаб по наблюдению за выборами открыли в Югре

Источник ria.ru