Международный молодежный ИТ-форум "Свой код" принял более 500 участников

Губернатор Смоленской области Василий АнохинДзен

Свыше 500 ребят из 55 регионов России и Белоруссии в возрасте от 14 до 35 лет приехали на первый в Смоленске Международный молодежный ИТ-форум “Свой код”, сообщил губернатор региона Василий Анохин.

“Для начинающих айтишников и молодых специалистов – это отличный шанс заявить о себе, успешно стартовать в профессии, открыть новые карьерные лифты”, – написал Анохин в своем телеграм-канале.

Международный молодежный ИТ-форум "Свой код" принял более 500 участников

Смоленская область подписала соглашение с Минским автозаводом

Источник ria.ru